现在的位置: 信息资讯=>考生频道
关于2020年度监理工程师职业资格等13项专业技术资格考试考后抽查的通知
【发布时间: 2021-01-15】    【浏览次数:38065】    【信息来源:合肥人事考试网】
 

为切实加强事中事后监管,确保告知承诺制试点工作顺利推进,根据省人力资源社会保障厅《关于专业技术人员资格考试告知承诺制试点工作有关事宜的通知》(皖人社秘〔202041号)要求,近期开展2020年度监理工程师职业资格考试、一级建造师资格考试、一级造价工程师职业资格考试、出版专业技术人员职业资格考试、注册城乡规划师职业资格考试、中级注册安全工程师职业资格考试、环境影响评价工程师职业资格考试、勘察设计注册工程师执业资格考试、一二级注册建筑师资格考试、执业药师职业资格考试、咨询工程师(投资)职业资格考试、注册计量师职业资格考试、经济专业技术资格考试(初、中级)等13项资格考试考后抽查工作,抽查人员名单见附件,同时,我们也分别给被抽查的考生群发了短信。

凡是被抽查的考生,请在规定期限内将本人清晰可见的学历(学位)证书照片、身份证照片照片存放于一个文件夹(一位考生只能上传一个文件夹并按下表要求定义文件夹名称并压缩),然后发送到指定邮箱hfsrsjzjc@163.com)。凡未按时将上述材料发送至邮箱的,一切后果自负。

序号

考试名称

文件夹名称

1

2020年度监理工程师

监理+姓名

2

2020年度一级建造师

一建+姓名

3

2020年度一级造价工程师

一造+姓名

4

2020年度一二级注册计量师

注册计量+姓名

5

2020年度出版专业

出版+姓名

6

2020年度环境影响评价工程师

环评+姓名

7

2020年度勘察设计注册工程师

勘察+姓名

8

2020年度中级注册安全工程师

注安+姓名

9

2020年度执业药师

药师+姓名

10

2020年度一二级注册建筑师

注册建筑+姓名

11

2020年度咨询工程师(投资)

咨询+姓名

12

2020年度经济专业考试

经济+姓名

13

2020年度注册城乡规划师

城乡规划+姓名

 

 

 

合肥市人力资源和社会保障局

            2021115

附:抽查名单

序号

姓名

考试名称

1

瞿磊

经济初中级

2

徐韵

经济初中级

3

顾伟峰

经济初中级

4

徐兰兰

经济初中级

5

马云飞

经济初中级

6

夏绿玲

经济初中级

7

朱博实

经济初中级

8

王倩

经济初中级

9

邱鹏

经济初中级

10

董彩丽

经济初中级

11

唐家宇

经济初中级

12

项平

经济初中级

13

吴治强

经济初中级

14

曹雅琼

经济初中级

15

黄红梅

经济初中级

16

赵仕堂

经济初中级

17

汪津

经济初中级

18

王蒙

经济初中级

19

王萍

经济初中级

20

张霖

经济初中级

21

曹奇

经济初中级

22

汪春丽

经济初中级

23

陆苹

经济初中级

24

蒋娟娟

经济初中级

25

汪曼路

经济初中级

26

杨学玲

经济初中级

27

韩魏巍

经济初中级

28

董俊

经济初中级

29

侯圆圆

经济初中级

30

陈科帆

经济初中级

31

夏慧

经济初中级

32

张伟

经济初中级

33

张文峰

经济初中级

34

张文秀

经济初中级

35

李茹

经济初中级

36

江文婷

经济初中级

37

徐霞文

经济初中级

38

王汐

经济初中级

39

李林昊

经济初中级

40

孔倩

经济初中级

41

龚新梅

经济初中级

42

夏沣

经济初中级

43

汪波

经济初中级

44

司开文

经济初中级

45

张珉晗

经济初中级

46

左婧

经济初中级

47

叶斌斌

经济初中级

48

杨雪艳

经济初中级

49

朱宏斌

经济初中级

50

王晓东

经济初中级

51

荣红光

经济初中级

52

盛梅

经济初中级

53

王芳

经济初中级

54

潘启启

经济初中级

55

徐晓凤

经济初中级

56

季鹏

经济初中级

57

苏雷

经济初中级

58

杨晨

经济初中级

59

申梦宇

经济初中级

60

时晋亚

经济初中级

61

任显洋

经济初中级

62

任婉璐

经济初中级

63

单萍

经济初中级

64

李新

经济初中级

65

刘雪峰

经济初中级

66

桂司文

经济初中级

67

赵娟

经济初中级

68

石国庆

经济初中级

69

常雷

经济初中级

70

秦义贵

经济初中级

71

宋莹

经济初中级

72

魏婧

经济初中级

73

徐婷

经济初中级

74

王迎新

经济初中级

75

严梦倩

经济初中级

76

李梅

经济初中级

77

吴霞

经济初中级

78

李梦晨

经济初中级

79

夏韦玮

经济初中级

80

汤培培

经济初中级

81

肖群群

经济初中级

82

宫凤丽

经济初中级

83

侯晓智

经济初中级

84

李彪

经济初中级

85

王文婷

经济初中级

86

刘根霞

经济初中级

87

任勇?

经济初中级

88

冯方圆

经济初中级

89

刘泓玮

经济初中级

90

刘玲玲

经济初中级

91

杨仁洁

经济初中级

92

周雪婷

经济初中级

93

胡彦

经济初中级

94

张楠楠

经济初中级

95

张海燕

经济初中级

96

王硕

经济初中级

97

洪慧晨

经济初中级

98

陈颖

经济初中级

99

邹超

经济初中级

100

赵景碧

经济初中级

101

许可

经济初中级

102

潘海燕

经济初中级

103

刘畅

经济初中级

104

王硕

经济初中级

105

黄冠群

经济初中级

106

刘畅

经济初中级

107

黄倍倍

经济初中级

108

汤晶

经济初中级

109

钱逊

经济初中级

110

王敏

经济初中级

111

石春平

经济初中级

112

李海源

经济初中级

113

叶健

经济初中级

114

蔡志远

经济初中级

115

夏冠群

经济初中级

116

夏允峰

经济初中级

117

李光照

经济初中级

118

许艳芳

经济初中级

119

时晓洁

经济初中级

120

章景忠

经济初中级

121

王珍

经济初中级

122

汤莉萍

经济初中级

123

储众

经济初中级

124

胡冰倩

经济初中级

125

吴延峰

经济初中级

126

刘露

经济初中级

127

张善艺

经济初中级

128

顾杰

出版专业

129

王婉

出版专业

130

汪君

出版专业

131

钱璐璐

出版专业

132

于芳

出版专业

133

陈玉洁

出版专业

134

穆亮亮

出版专业

135

张兆肇

出版专业

136

余芳婷

出版专业

137

张莉

出版专业

138

韩笑

出版专业

139

毕俊

出版专业

140

李婷婷

出版专业

141

徐文丹

出版专业

142

钱磊

二级注册计量

143

张乐

二级注册计量

144

邹海珍

二级注册计量

145

李莉

二级注册计量

146

张玉箫

二级注册计量

147

徐梅

环评

148

王磊

监理工程师

149

瞿颖

监理工程师

150

李明

监理工程师

151

华春

监理工程师

152

刘锡灿

监理工程师

153

姚文

监理工程师

154

杨明

监理工程师

155

汪健

监理工程师

156

陶进进

监理工程师

157

林鸣浩

监理工程师

158

赵莉芳

监理工程师

159

刘宝宏

监理工程师

160

金德新

监理工程师

161

田贵君

监理工程师

162

詹道荣

监理工程师

163

孔文军

监理工程师

164

何山

监理工程师

165

黄建军

监理工程师

166

孙进

监理工程师

167

袁俊

监理工程师

168

丁杨平

监理工程师

169

王海峰

监理工程师

170

李锦柱

监理工程师

171

张辉

监理工程师

172

韩尚

监理工程师

173

胡长林

监理工程师

174

王军

监理工程师

175

戴先友

监理工程师

176

袁婷婷

监理工程师

177

何明珠

监理工程师

178

杜修猛

监理工程师

179

庄晓磊

监理工程师

180

屈斌

监理工程师

181

孟祥虎

监理工程师

182

吴明生

监理工程师

183

温祺祥

监理工程师

184

夏敬佩

监理工程师

185

蔡自刚

监理工程师

186

俞全有

监理工程师

187

朱康芹

监理工程师

188

张震

监理工程师

189

王祥

监理工程师

190

屠思培

监理工程师

191

刘涛

监理工程师

192

张强强

监理工程师

193

范小东

监理工程师

194

卢姬艳

监理工程师

195

肖黎明

监理工程师

196

丁文禹

监理工程师

197

程军

监理工程师

198

王伟

监理工程师

199

任玉峰

监理工程师

200

袁成

监理工程师

201

李维真

监理工程师

202

晋婷婷

监理工程师

203

于慎谦

监理工程师

204

董文明

监理工程师

205

倪进山

监理工程师

206

张枫

监理工程师

207

经礼贤

监理工程师

208

葛军

监理工程师

209

王跃

监理工程师

210

王健

监理工程师

211

陈建华

监理工程师

212

姚明军

监理工程师

213

魏常勇

监理工程师

214

李乔

监理工程师

215

惠宇

监理工程师

216

张耀永

监理工程师

217

李志华

监理工程师

218

汪峰

监理工程师

219

张晶

监理工程师

220

胡五一

监理工程师

221

房昭立

监理工程师

222

储钰

监理工程师

223

盛萍萍

监理工程师

224

陶跃

监理工程师

225

吴健

监理工程师

226

向志宏

监理工程师

227

朱光甫

监理工程师

228

赵超

监理工程师

229

刘瑞元

监理工程师

230

张凯

监理工程师

231

谢承超

监理工程师

232

黄蓉蓉

监理工程师

233

董萌萌

监理工程师

234

邓伟

监理工程师

235

汪世宏

监理工程师

236

张翔

监理工程师

237

赵自忠

监理工程师

238

章家华

监理工程师

239

何鲲

监理工程师

240

谢长力

监理工程师

241

吴媛媛

监理工程师

242

张海涛

监理工程师

243

刘瑞冰

监理工程师

244

施昌权

监理工程师

245

张平均

监理工程师

246

黄志林

监理工程师

247

沈俊

监理工程师

248

王化军

监理工程师

249

贾也

监理工程师

250

刘会佳

监理工程师

251

白杰

监理工程师

252

陈超

监理工程师

253

费南军

监理工程师

254

焦鹏飞

监理工程师

255

王健

监理工程师

256

陈勇

监理工程师

257

胡昌明

监理工程师

258

张启飞

监理工程师

259

陈凯

监理工程师

260

张咪

监理工程师

261

张洪民

监理工程师

262

王佳佳

监理工程师

263

巨流

监理工程师

264

丁祖强

监理工程师

265

李泽波

监理工程师

266

丁俊杰

监理工程师

267

荚宇驰

监理工程师

268

还亮

监理工程师

269

张保坤

监理工程师

270

唐耕耘

监理工程师

271

刘扬扬

监理工程师

272

王泽传

监理工程师

273

何云妞

监理工程师

274

瞿伟

监理工程师

275

冯杨军

监理工程师

276

杨勇

监理工程师

277

顾庆欢

监理工程师

278

冯波

监理工程师

279

叶明

监理工程师

280

石天翔

监理工程师

281

徐峰

监理工程师

282

赵国

监理工程师

283

蒋元

监理工程师

284

李丽

监理工程师

285

郝泽胡

监理工程师

286

董源

一建

287

方亮

一建

288

韩亮

一建

289

龙运

一建

290

姚德永

一建

291

李艳雯

一建

292

秦辉

一建

293

谈宗海

一建

294

张世杰

一建

295

卢坤杰

一建

296

伍强

一建

297

李永航

一建

298

彭俭

一建

299

吴雪

一建

300

龚群

一建

301

叶小朋

一建

302

周玉洪

一建

303

李维鹏

一建

304

杨根

一建

305

段瑞娟

一建

306

孟凯

一建

307

徐传文

一建

308

匡旭东

一建

309

常孝远

一建

310

孙杜鹏

一建

311

许鹏

一建

312

叶荣龙

一建

313

张洪梅

一建

314

孟然

一建

315

张金标

一建

316

王串

一建

317

张丹凤

一建

318

汪顺宝

一建

319

戴松

一建

320

张伟伟

一建

321

刘圣付

一建

322

赵朋

一建

323

鲍超

一建

324

匡海波

一建

325

王田利

一建

326

吴道稳

一建

327

殷治华

一建

328

黄奏义

一建

329

陈天舍

一建

330

李园园

一建

331

孙石磊

一建

332

桂笑娜

一建

333

汪学武

一建

334

陈琴

一建

335

樊海涛

一建

336

宁迪

一建

337

吴倩玉

一建

338

赵志峰

一建

339

董家银

一建

340

张银芳

一建

341

万成杰

一建

342

丁广生

一建

343

蔺辉

一建

344

汪志超

一建

345

邵胜

一建

346

许琛

一建

347

曹清清

一建

348

张俊

一建

349

王伟

一建

350

马芳

一建

351

何承功

一建

352

纪义飞

一建

353

谢官峰

一建

354

刘童波

一建

355

姜安

一建

356

宋春阳

一建

357

谭长法

一建

358

乔振

一建

359

毛成

一建

360

郭艳

一建

361

张厚余

一建

362

汤文博

一建

363

孙滨斌

一建

364

雷晓波

一建

365

张瑞宜

一建

366

周姗姗

一建

367

罗少东

一建

368

马慎重

一建

369

张安

一建

370

岳鹏飞

一建

371

孙震

一建

372

张辉

一建

373

汪永杭

一建

374

夏青

一建

375

汤历松

一建

376

郑国强

一建

377

王少鹏

一建

378

王磊

一建

379

万鹏

一建

380

朱若林

一建

381

刘冬洁

一建

382

李彬

一建

383

唐圣

一建

384

龚绍明

一建

385

张念超

一建

386

郭程

一建

387

康道胜

一建

388

刘学辉

一建

389

何正权

一建

390

杜文冬

一建

391

詹自锋

一建

392

朱杰

一建

393

水玉婷

一建

394

陈锋

一建

395

唐振昊

一建

396

潘莉

一建

397

夏根根

一建

398

习秀丽

一建

399

孙超

一建

400

刘元甲

一建

401

杨亚

一建

402

韩笑天

一建

403

陈巨制

一建

404

梅春生

一建

405

刘彦超

一建

406

王琦

一建

407

曾冬梅

一建

408

蒋寅生

一建

409

王继东

一建

410

魏鹏宇

一建

411

张洪涛

一建

412

王俊姣

一建

413

刘千孺

一建

414

倪希平

一建

415

王俊

一建

416

董芳

一建

417

操振兴

一建

418

程小玖

一建

419

何家明

一建

420

王浩

一建

421

朱飞成

一建

422

蒋文竹

一建

423

董泽山

一建

424

付博

一建

425

赵亚庆

一建

426

李庆平

一建

427

张守年

一建

428

朱坤

一建

429

华勇

一建

430

唐超

一建

431

王大祥

一建

432

陈阳军

一建

433

李鹏

一建

434

丁?

一建

435

王庆春

一建

436

李兵

一建

437

张忠和

一建

438

饶丹

一建

439

曹文娟

一建

440

袁义军

一建

441

陈宗友

一建

442

季理想

一建

443

周化青

一建

444

徐长甲

一建

445

黄炜烨

一建

446

刘桐

一建

447

司建军

一建

448

张林

一建

449

王飞

一建

450

夏太阳

一建

451

魏正兰

一建

452

闻炳东

一建

453

朱宗林

一建

454

张杰

一建

455

王宪龙

一建

456

周增稳

一建

457

李子祥

一建

458

汪森棠

一建

459

李恩亮

一建

460

徐晨

一建

461

孔小康

一建

462

赵玉阳

一建

463

虞云飞

一建

464

凌翔

一建

465

张勋

一建

466

李军

一建

467

倪靖

一建

468

陈传伟

一建

469

段莹

一建

470

赵磊

一建

471

刘亚运

一建

472

汪羊

一建

473

杜星星

一建

474

汪季

一建

475

朱舒舒

一建

476

蔡加伟

一建

477

黄灿

一建

478

王超

一建

479

郝发宗

一建

480

朱程林

一建

481

聂后杰

一建

482

史晓锋

一建

483

王田青

一建

484

王成

一建

485

何祥林

一建

486

吴兆坤

一建

487

郑飞飞

一建

488

曹向阳

一建

489

马建国

一建

490

项王刚

一建

491

王瑞龙

一建

492

张磊

一建

493

唐弓

一建

494

任晓庆

一建

495

苏勇

一建

496

蒋旭东

一建

497

张广化

一建

498

周清志

一建

499

谢亚波

一建

500

孟浩

一建

501

余永升

一建

502

徐化伟

一建

503

徐静

一建

504

潘红星

一建

505

韩帅彬

一建

506

黄文春

一建

507

毕凯

一建

508

檀祝贵

一建

509

邱俊亚

一建

510

李林振

一建

511

孙元峰

一建

512

李翠辉

一建

513

贺彬

一建

514

陈磊

一建

515

桂文亚

一建

516

王鉴峰

一建

517

陈新涛

一建

518

丁克阳

一建

519

余涛

一建

520

胡韦益

一建

521

王超

一建

522

李小龙

一建

523

章鹏程

一建

524

郭强生

一建

525

张友明

一建

526

钟源

一建

527

陆香如

一建

528

杨春

一建

529

晋龙

一建

530

邵迅

一建

531

蔡朝阳

一建

532

杨伟明

一建

533

陈宇

一建

534

张浩

一建

535

刘振升

一建

536

甘心源

一建

537

顾泽璋

一建

538

余石斌

一建

539

陈柏翰

一建

540

朱陈伟

一建

541

唐家彬

一建

542

陶路路

一建

543

代曼曼

一建

544

赵琼

一建

545

施盼盼

一建

546

代珂

一建

547

张艳华

一建

548

梁虎

一建

549

阳群志

一建

550

周从育

一建

551

唐勇

一建

552

王立洋

一建

553

张俊

一建

554

裴德平

一建

555

范兴强

一建

556

高瑞

一建

557

蒋建

一建

558

陶露

一建

559

胡守创

一建

560

郑运瑞

一建

561

张军锋

一建

562

李和中

一建

563

曹进进

一建

564

陈禹彤

一建

565

李浩

一建

566

姜成子

一建

567

刘冠峰

一建

568

韩飞

一建

569

李龙飞

一建

570

童欢

一建

571

张怀亮

一建

572

周浩

一建

573

赵冬

一建

574

桑浩

一建

575

马龙飞

一建

576

李专杰

一建

577

黄波

一建

578

代彦辉

一建

579

过令

一建

580

李颢

一建

581

曹文龙

一建

582

李领

一建

583

梁黎

一建

584

魏星

一建

585

杨士兵

一建

586

王凤祥

一建

587

陶金跃

一建

588

方祖宝

一建

589

郭振中

一建

590

江勇

一建

591

冯克兵

一建

592

李政委

一建

593

于自鹏

一建

594

段进超

一建

595

胡伶俐

一建

596

宫四艳

一建

597

曹前路

一建

598

汪忠伟

一建

599

陈忠斌

一建

600

陈凤玲

一建

601

宋帅

一建

602

杨帆

一建

603

彭君

一建

604

谢云松

一建

605

李炙沁

一建

606

张志明

一建

607

邢大威

一建

608

高志远

一建

609

陈恕

一建

610

钱峰

一建

611

余志斌

一建

612

吴玉奇

一建

613

杨苗苗

一建

614

梁端斌

一建

615

李栋

一建

616

华德来

一建

617

杨振亚

一建

618

相晶

一建

619

张光耀

一建

620

王国良

一建

621

车泽树

一建

622

汪宏伟

一建

623

张朋跃

一建

624

程玉雍

一建

625

潘鹏飞

一建

626

刘晓伟

一建

627

赵启芳

一建

628

柯桑

一建

629

黄岳灯

一建

630

刘涛

一建

631

卓家军

一建

632

王青

一建

633

徐伟

一建

634

马防

一建

635

阚健

一建

636

李丹阳

一建

637

江福

一建

638

徐招

一建

639

张子群

一建

640

梁永华

一建

641

杨松

一建

642

张福望

一建

643

聂保华

一建

644

刘军

一建

645

卜军梅

一建

646

魏俊波

一建

647

孙进

一建

648

周旭东

一建

649

程龙红

一建

650

凌浩雨

一建

651

刘洪伟

一建

652

黄善磊

一建

653

徐?丽

一建

654

杨青

一建

655

卫伟

一建

656

韩亮

一建

657

张锋

一建

658

徐宪兵

一建

659

王浩

一建

660

袁先兵

一建

661

赵官明

一建

662

张立

一建

663

侯超

一建

664

陈霞

一建

665

俞显生

一建

666

张威

一建

667

金仁康

一建

668

李晓娟

一建

669

张健军

一建

670

张臣君

一建

671

范明生

一建

672

王晴

一建

673

徐恺歆

一建

674

王新涛

一建

675

李小帆

一建

676

胡本均

一建

677

李晓?

一建

678

张升鹏

一建

679

缪金军

一建

680

张经风

一建

681

邢杰

一建

682

朱丽美

一建

683

束晓涛

一建

684

庞京辉

一建

685

张辉

一级造价师

686

田丰

一级造价师

687

陈广强

一级造价师

688

邵东泽

一级造价师

689

马倩倩

一级造价师

690

杨飞

一级造价师

691

耿康丽

一级造价师

692

陶梅

一级造价师

693

董习桂

一级造价师

694

程伟

一级造价师

695

王勇

一级造价师

696

余农

一级造价师

697

付玉海

一级造价师

698

李锡莉

一级造价师

699

王林

一级造价师

700

贾慧

一级造价师

701

史超

一级造价师

702

朱晓宁

一级造价师

703

梁本涛

一级造价师

704

姜云峰

一级造价师

705

徐维东

一级造价师

706

郑静波

一级造价师

707

周正山

一级造价师

708

武道翠

一级造价师

709

林书胤

一级造价师

710

葛宝林

一级造价师

711

徐重阳

一级造价师

712

罗芳芳

一级造价师

713

万贤兵

一级造价师

714

宋玉君

一级造价师

715

韩?

一级造价师

716

郭玉龙

一级造价师

717

姚翔

一级造价师

718

唐国路

一级造价师

719

章茜

一级造价师

720

蔡奕

一级造价师

721

董永强

一级造价师

722

曹静

一级造价师

723

胡霜

一级造价师

724

操张鹏

一级造价师

725

殷勤

一级造价师

726

吴海燕

一级造价师

727

聂小笋

一级造价师

728

刘秀萍

一级造价师

729

朱巧玲

一级造价师

730

储飞

一级造价师

731

陈杰春

一级造价师

732

孙健

一级造价师

733

代龙飞

一级造价师

734

赵宝柱

一级造价师

735

陈湘婷

一级造价师

736

杨文娟

一级造价师

737

许小金

一级造价师

738

张文

一级造价师

739

杨丽

一级造价师

740

田晨

一级造价师

741

王磊

一级造价师

742

刘井权

一级造价师

743

王芳芳

一级造价师

744

王雪露

一级造价师

745

王鑫

一级造价师

746

张荣洁

一级造价师

747

叶开勇

一级造价师

748

解超

一级造价师

749

李冬冰

一级造价师

750

张梓原

一级造价师

751

陈鹏

一级造价师

752

余大国

一级造价师

753

胡丙刚

一级造价师

754

何玲

一级造价师

755

吴祖圣

一级造价师

756

孙飞翔

一级造价师

757

李洋

一级造价师

758

卢荣祥

一级造价师

759

滕兴政

一级造价师

760

霍浩

一级造价师

761

汪鹏飞

一级造价师

762

汪嘉明

一级造价师

763

钱敏霞

一级造价师

764

余自云

一级造价师

765

吴凯

一级造价师

766

汪琪

一级造价师

767

邵世可

一级造价师

768

贺焕银

一级造价师

769

刘艳辉

一级造价师

770

杨虎

一级造价师

771

彭筱璇

一级造价师

772

张贵虎

一级造价师

773

杨雯

一级造价师

774

韦越

一级注册计量

775

刘应国

一级注册建筑

776

陈睿

一级注册建筑

777

韩明洁

一级注册建筑

778

张莉

一级注册建筑

779

刘倩

一级注册建筑

780

刘国元

一级注册建筑

781

徐波

一级注册建筑

782

沈琳琳

执业药师

783

穆含琳

执业药师

784

熊睿

执业药师

785

张明

执业药师

786

胡岳红

执业药师

787

熊芳

执业药师

788

臧国珍

执业药师

789

许杰

执业药师

790

翁国稀

执业药师

791

朋金丽

执业药师

792

甄珍

执业药师

793

杨青山

执业药师

794

刘欢

执业药师

795

徐婷婷

执业药师

796

刘静静

执业药师

797

陶颖

执业药师

798

喻莹

执业药师

799

彭对花

执业药师

800

黄玲玲

执业药师

801

桂婉

执业药师

802

吴海卉

执业药师

803

穆婷婷

执业药师

804

江静

执业药师

805

许敏

执业药师

806

倪巧

执业药师

807

周海焱

执业药师

808

代义云

执业药师

809

王少菊

执业药师

810

尹培培

执业药师

811

程丽

执业药师

812

李菲菲

执业药师

813

许敏

执业药师

814

汪应红

执业药师

815

周萍

执业药师

816

陶金晶

执业药师

817

史苏芹

执业药师

818

王爱珍

执业药师

819

严醒

执业药师

820

唐小梅

执业药师

821

王静

执业药师

822

王会

执业药师

823

齐梅兰

执业药师

824

高原

执业药师

825

白云宏

执业药师

826

任群

执业药师

827

夏娜娜

执业药师

828

李必和

执业药师

829

丁松兰

执业药师

830

陈宁

执业药师

831

李苛然

执业药师

832

周淑珍

执业药师

833

周渺渺

执业药师

834

马俊

执业药师

835

丁丽敏

执业药师

836

储东霞

执业药师

837

薛伟

执业药师

838

孙亚萍

执业药师

839

王莉

执业药师

840

李坤梅

执业药师

841

胡节红

执业药师

842

汪霞美

执业药师

843

魏海云

执业药师

844

朱春花

执业药师

845

蔡彩萍

执业药师

846

吴晓敏

执业药师

847

郭茹茹

执业药师

848

杜贵芹

执业药师

849

夏德胜

执业药师

850

许福萍

执业药师

851

史志超

执业药师

852

向山春

执业药师

853

韩梅

执业药师

854

丰贤林

执业药师

855

邵广晴

执业药师

856

王玉玲

执业药师

857

陈霞

执业药师

858

张瑞

执业药师

859

李志芬

执业药师

860

张曼

执业药师

861

曹凤

执业药师

862

王修敏

执业药师

863

顾红燕

执业药师

864

赵敏

执业药师

865

尤逢静

执业药师

866

王平

执业药师

867

周君媚

执业药师

868

梁欢

执业药师

869

郑蕴慧

执业药师

870

史进阳

执业药师

871

韦冰

执业药师

872

张梦元

执业药师

873

孙露

执业药师

874

何传红

执业药师

875

林朝松

执业药师

876

林丹

执业药师

877

彭欢

执业药师

878

丁俊耀

执业药师

879

陈明珠

执业药师

880

汪凤霞

执业药师

881

刘娟

执业药师

882

韦宏敏

执业药师

883

周连霞

执业药师

884

李凯

执业药师

885

周莉莉

执业药师

886

占群

执业药师

887

李培香

执业药师

888

钱永林

执业药师

889

陈婉

执业药师

890

朱冬梅

执业药师

891

李凤芹

执业药师

892

王满云

执业药师

893

孙安东

执业药师

894

徐雪敬

执业药师

895

陈红

执业药师

896

杨静

执业药师

897

丁世参

执业药师

898

王影

执业药师

899

谷新华

执业药师

900

王金波

执业药师

901

孙慧敏

执业药师

902

潘学华

执业药师

903

高俊君

执业药师

904

戚新春

执业药师

905

刘晓妹

执业药师

906

傅欣欣

执业药师

907

黄文

执业药师

908

杨圆圆

执业药师

909

岳秀玮

执业药师

910

张红娟

执业药师

911

田会

执业药师

912

朱琼

执业药师

913

章建美

执业药师

914

韩桂凤

执业药师

915

王芳

执业药师

916

程先慧

执业药师

917

李飞燕

执业药师

918

刘振侠

执业药师

919

尉成茵

执业药师

920

张进

执业药师

921

齐晓亭

执业药师

922

王瑶

执业药师

923

张玲

执业药师

924

王薇

执业药师

925

于洪梅

执业药师

926

陈姗姗

执业药师

927

水春霞

执业药师

928

方欣扬

执业药师

929

董亚南

执业药师

930

韩双双

执业药师

931

杨成宽

执业药师

932

林芷

执业药师

933

肖鹏

执业药师

934

张银

执业药师

935

饶金妮

执业药师

936

王慧玲

执业药师

937

段文静

执业药师

938

王晶晶

执业药师

939

李露露

执业药师

940

吴婷婷

执业药师

941

许瑞凤

执业药师

942

张静

执业药师

943

张慧

执业药师

944

付立红

执业药师

945

郑月宏

执业药师

946

顾晓燕

执业药师

947

宣尔康

执业药师

948

徐佩佩

执业药师

949

叶云花

执业药师

950

任露

执业药师

951

王月月

执业药师

952

李华

执业药师

953

邹华

执业药师

954

沈晓帆

执业药师

955

陈曦

执业药师

956

刘寒冬

执业药师

957

蔡维华

执业药师

958

汤芹

执业药师

959

毛艳

执业药师

960

房小玲

执业药师

961

殷翠柏

执业药师

962

张楠

执业药师

963

刘晓宇

执业药师

964

张竞夫

执业药师

965

蒋阿华

执业药师

966

王婷

执业药师

967

陈涛

执业药师

968

仲苏琳

执业药师

969

雷红珍

执业药师

970

朱薇

执业药师

971

朱宁杰

执业药师

972

桂峰

执业药师

973

陈红

执业药师

974

陆昌奎

执业药师

975

朱庆华

执业药师

976

张凤霞

执业药师

977

张小亮

执业药师

978

董芸

执业药师

979

郭素华

执业药师

980

李晓慧

执业药师

981

邵静

执业药师

982

叶振云

执业药师

983

徐会

执业药师

984

李生辉

执业药师

985

陈美云

执业药师

986

杨丽荣

执业药师

987

吴海玲

执业药师

988

安国霞

执业药师

989

郗浩

执业药师

990

葛畅

执业药师

991

史万红

执业药师

992

张丽敏

执业药师

993

韩桂凤

执业药师

994

王焕焕

执业药师

995

刘振侠

执业药师

996

尤逢静

执业药师

997

彭对花

执业药师

998

刘莹莹

执业药师

999

尹鹏

执业药师

1000

余?

执业药师

1001

王磊

执业药师

1002

张炜

执业药师

1003

闻庆贤

执业药师

1004

刘传荣

执业药师

1005

朱申方

执业药师

1006

柯文君

执业药师

1007

丁丹华

执业药师

1008

徐彩云

执业药师

1009

胡海燕

执业药师

1010

韩寿臣

执业药师

1011

李飞燕

执业药师

1012

孙景涛

执业药师

1013

栗焕丽

执业药师

1014

张梦元

执业药师

1015

潘学华

执业药师

1016

杨霞敏

执业药师

1017

王飞

注册安全工程师

1018

于慧鹏

注册安全工程师

1019

王聪聪

注册安全工程师

1020

徐彪

注册安全工程师

1021

丁帅

注册安全工程师

1022

张周强

注册安全工程师

1023

王海波

注册安全工程师

1024

秦勇

注册安全工程师

1025

孙磊

注册安全工程师

1026

岳贤文

注册安全工程师

1027

沙小佳

注册安全工程师

1028

蔡大舜

注册安全工程师

1029

胡鑫武

注册安全工程师

1030

张冬剑

注册安全工程师

1031

周飞

注册安全工程师

1032

郑思源

注册安全工程师

1033

吴广露

注册安全工程师

1034

王士怡

注册安全工程师

1035

张万来

注册安全工程师

1036

郭玲敏

注册安全工程师

1037

胡张瑜

注册安全工程师

1038

黄其标

注册安全工程师

1039

孙斌

注册安全工程师

1040

李前峰

注册安全工程师

1041

李俊

注册安全工程师

1042

赵国强

注册安全工程师

1043

朱洪征

注册安全工程师

1044

刘志成

注册安全工程师

1045

王谟

注册安全工程师

1046

金诚

注册安全工程师

1047

方良理

注册安全工程师

1048

许令准

注册安全工程师

1049

李超

注册安全工程师

1050

周火军

注册安全工程师

1051

胡海松

注册安全工程师

1052

许永红

注册安全工程师

1053

陈杰

注册安全工程师

1054

郑智超

注册安全工程师

1055

王光斌

注册安全工程师

1056

王永浩

注册安全工程师

1057

杨新科

注册安全工程师

1058

苟瑞鸿

注册安全工程师

1059

孙大浩

注册城乡规划师

1060

张龙

注册城乡规划师

1061

严玲

注册城乡规划师

1062

戴晓

注册城乡规划师

1063

曹玉

注册城乡规划师

1064

胡小敏

勘察设计

1065

陈子东

勘察设计

1066

吴安奇

勘察设计

1067

陈铭

勘察设计

1068

李明辉

勘察设计

1069

王川陵

勘察设计

1070

张行

勘察设计

1071

俞玉和

勘察设计

1072

陶帝文

勘察设计

1073

宋佳训

勘察设计

1074

杨业汕

勘察设计

1075

张岳波

勘察设计

1076

余军

勘察设计

1077

秦秀颀

勘察设计

1078

张一军

勘察设计

1079

吴贤斌

勘察设计

1080

顾仲奇

勘察设计

1081

应俊杰

勘察设计

1082

吴飞

勘察设计

1083

王拓

勘察设计

1084

刘晶

勘察设计

1085

郭军

勘察设计

1086

张国玉

勘察设计

1087

梁华丰

勘察设计

1088

何晓锋

勘察设计

1089

沈林川

勘察设计

1090

谭嘉伟

勘察设计

1091

龙波

勘察设计

1092

赵宇昕

勘察设计

1093

孙迅

勘察设计

1094

崔超

勘察设计

1095

徐良

勘察设计

1096

肖云宽

勘察设计

1097

张弘毅

勘察设计

1098

柏灿

勘察设计

1099

张立伟

勘察设计

1100

马立南

勘察设计

1101

李晓飞

勘察设计

1102

张文进

勘察设计

1103

邓萍萍

勘察设计

1104

石京平

勘察设计

1105

黄晓峰

勘察设计

1106

孙焕

勘察设计

1107

于晓丽

勘察设计

1108

徐鑫

勘察设计

1109

徐东

勘察设计

1110

姚文锋

勘察设计

1111

彭星源

勘察设计

1112

樊星辰

勘察设计

1113

刘扬

勘察设计

1114

肖溢华

勘察设计

1115

朱永

勘察设计

1116

易成瑞

勘察设计

1117

王雪壁

勘察设计

1118

顾勇军

勘察设计

1119

张男

勘察设计

1120

谈亭

勘察设计

1121

岳仁辉

勘察设计

1122

司红星

勘察设计

1123

王锁

勘察设计

1124

杨锐

勘察设计

1125

杨科

勘察设计

1126

汪学明

勘察设计

1127

杨鹏飞

勘察设计

1128

桑伟宁

勘察设计

1129

俞德祥

勘察设计

1130

王疆

勘察设计

1131

程瑞

勘察设计

1132

许文斌

勘察设计

1133

谢玮

勘察设计

1134

江龙进

勘察设计

1135

金鹏

勘察设计

1136

余其鑫

勘察设计

1137

曹红兵

勘察设计

1138

许庆海

勘察设计

1139

杨皖龙

勘察设计

1140

杨逸航

勘察设计

 






相关资讯:
|

办公地址:安徽省合肥市阜南路19号合肥人才大厦(七楼、八楼) 邮编:230001
中心简介 | 版权所有 | 中心地图 | 联系电话 | 业务流程
Copyright © 2007 合肥市人事考试中心 皖ICP备08100882号